Юнусабадский р-н, проспект А.Тимура, 119A

Многопрофильный медицинский центр лазерной и навигационной хирургии

  • с 2015 года на медицинском рынке
  • более 5000+ успешно проведенных операций
  • 100 000+ довольных пациентов
  • высокоточные оборудования из Европы
  • высококвалифицированные специалисты
  • собственная лаборатория

Наши услуги

Отоларингология
Офтальмология
Кардиология
Урология
Физиотерапия
Ортопедия-вертебрология
Нейрохирургия

Кто мы?

Почему мы?

  • Профессионализм

    В центре трудятся более 20 врачей и 30 медицинских специалистов, из них более 10 имеют ученую степень и почетные звания и является членами престижных медицинских ассоциаций, 90% являются специалистами высшей и первой квалификационных категорий.

  • Высокотехнологичное оснащение.

    Клиника оснащена только самыми современными высокоточными оборудованиями из Германии, Италии, Финляндии, Швейцарии, Японии, Южной Кореи, что позволяет делать лечение эффективно и качественно в три раза.

  • Удобство

    Клиника работает по системе «all in one», что означает все услуги необходимые пациенту он получает не покидая территорию клинику. В его распоряжении самые передовые МРТ и КТ диагностика, УЗИ, эндоскопические и лазерные технологии, собственная лаборатория, где можно сдать до 3000 видов анализов. Наличие комфортных стационаров. А также свои операционные комнаты.

  • Инновации

    Каждый год клиника вкладывает усилия на внедрения самых последних инновации. Так например, клиника является единственной, кто делает операции на межпозвоночную грыжи с использование эндоскопических и лазерных технологий.

  • Безопасность

    В своей практике клиника используют шести ступенчатую систему по проведению стерилизации всех инструментов и оборудований. После каждого пациента всех поверхности тщательно стерилизуются.

  • Комфорт

    Клиника работает над тем, чтобы пребывание каждого пациента было комфортным. Высокий уровень обслуживания: удобный график работы, индивидуальный подход к каждому посетителю медицинского центра, чуткий и внимательный персонал.

Наши специалисты

Отзывы наших пациентов

Бахром Юлдошев

Классная клиника, доктора профессионалы своего дело!

Тамилка Бабаджан

Клиника супер. Врачи профессионалы своего дела. Работают очень хорошо и качественно. Отдельное спасибо. Темуру Бабаджановичу, Азизбеку Дильшадовичу, Хусану Хабибуллаеву и Джахангиру Махмудовичу. Также благодарю все медсестер и санитарок. Улыбчивые добрые и приветливые. Операция прошла как щелчок на ура. Ничего не чувствовала. Конечно впереди реабилитационный период. Но я ставлю им 5+ всем. Умнички )

Анастасия Калашникова

Шикарные врачи, хирурги. Внимательный мед персонал. За время послеоперационного пребывания там, не увидела минусов. И днем и ночью мед персонал рядом. Цены адекватные.

Евгений Ли

Благодарю врача нейрохирурга Ражабова Хайдар ака и весь персонал клиники за внимательное отношение к пациентам, непосредственно ко мне, профессионализм и самоотдачу. И отдельно анестезиологу Тимуру–юмористу за чуткое внимание и понимание состояния больного. Таких клиник в Ташкенте можно по пальцам подсчитать. Всё удобства для лечения в стационаре! И цены приемлемые. Не ожидал.
Ещё раз, Большое спасибо!

Умид Нурматов

Burnimni operatsiya qildirdim. Operatsiya ogriqsiz otdi. Doxtirlar va hamshiralar yaxshi qarashdi. Faqat bitta kamchilik shundaki, nonushta soat 08:00 da beriladi deyilgan, lekin 08:00 dan otib berishdi. Shuni inobatga olib qoying Prof Med Service. Lekin klinikaga gap yoq, juda mahoratli dokrorlar ishlashar ekan

Hojiakbar Tursunov

Assalomalekum Ravshan aka Aziz aka Jaxongir aka silani ishilaga gap bolishi mumkin emas omadilani bersin manda operatsiya zor otgan hozir hammasi manda OK ? omad okalaga

Ташканова Мехринисо

Хорошие опытные врачи, персонал очень вежливый и отзывчивый. Прооперировали сына и уход был отличным. Палаты с удобствами, хорошо оснащенный медцентр.

Абдуллаев Даврон

Мне здесь сделали операцию , результат отличный , огромное спасибо врачам мед центра и Равшан ака за профессионализм и самотверженность. Рекомендую всем.

Тамилка Бабаджан

Клиника супер. Врачи профессионалы своего дела. Работают очень хорошо и качественно. Отдельное спасибо Темуру Бабаджановичу, Азизбеку Дильшадовичу, Хусану Хабибуллаеву и Джахангиру Махмудовичу. Также благодарю всех медсестер и санитарок. Улыбчивые, добрые и приветливые. Операция прошла как щелчек на ура. Ничего не чувствовала. Конечно впереди реабилитационный период, но я ставлю им 5+ всем. Умнички)

l-lomer

Очень хорошая клиника, сын вечером засунул в нос пластмассовый шарик, приехали в 9 вечера, нас тут же принял врач.
Успокоил ребенка, быстро провел осмотр и оказал нужную помощь.
Спасибо большое!

Evgenyi Lee

Благодарю врача нейрохирурга Ражабова Хайдар ака и весь персонал клиники за внимательное отношение к пациентам, непосредственно ко мне, профессионализм и самоотдачу. И отдельно анестезиологу Тимуру–юмористу за чуткое внимание и понимание состояния больного. Таких клиник в Ташкенте можно по пальцам подсчитать. Всё удобства для лечения в стационаре. И цены приемлимые. Не ожидал.
Ещё раз, Большое спасибо!

Александра Цацина

Отличная европейская клиника с дружелюбным и участливым персоналом и профессиональными врачами! Обстановка семейная! Прилетела из Алматы к Доктору Али, меня встретили прямо в аэропорту и бесплатно довезли до клиники. По выходным Администрация больницы организовывает замечательным тур по Ташкенту тоже бесплатно! Делала пластическую операцию на нос, от наркоза отошла легко и быстро, и результат просто супер!
Спасибо огромное ПрофМедСервису!

Тима Акбаров

Одна из лучших частных клиник оборудования на высшем уровне, принимают только по предварительной записи, внутри все обустроено очень даже комфортно, а работают там только специалисты. Так что, если вам нужна помощь квалифицированных специалистов, а в частности в ринопластике, то можете смело обращаться сюда.

Новости клиники