Юнусабадский р-н, проспект А.Тимура, 119A

СКАЛИОЗ: СИМПТОМЫ И ЛЕЧЕНИЕ

Часто Вы слышали такую фразу:

«Не сутулься, спина будет кривой!» ?‍♂

И действительно, долгое в неправильном положении тела, может привести к искривлению позвоночника- сколиозу?

Что приводит к сколиозу?

‼️К сколиозу может привести несколько факторов:

? вызванный пороками развития костей и ребер (врожденный сколиоз);

?заболевания нервов и мышц (нервно-мышечный сколиоз) или идиопатический сколиоз т.е причина появления не ясна;

Дефект имеет большее эстетическое значение, но даже искривления средней степени могут вызвать проблему со здоровьем.✅

Лечение назначается от ношения корсета до хирургического вмешательства.?

В Profmedservice выполняют различные операции по вертебролигии.

 

Преимущества лечения  в клинике Profmedservice:

 

-Профессионализм.

В центре трудятся более 20 врачей и 30 медицинских специалистов, из них более 10 имеют ученую степень и почетные звания и является членами престижных медицинских ассоциаций, 90% являются специалистами высшей и первой квалификационных категорий.

– Высокотехнологичное оснащение.

Клиника оснащена только самыми современными высокоточными оборудованиями из Германии, Италии, Финляндии, Швейцарии, Японии, Южной Кореи, что позволяет делать лечение эффективно и качественно в три раза.

– Удобство

Клиника работает по системе «all in one», что означает все услуги необходимые пациенту он получает не покидая территорию клинику. В его распоряжении самые передовые МРТ и КТ диагностика, УЗИ, эндоскопические и лазерные технологии, собственная лаборатория, где можно сдать до 3000 видов анализов. Наличие комфортных стационаров. А также свои операционные комнаты.

– Инновации

Каждый год клиника вкладывает усилия на внедрения самых последних инновации. Так например, клиника является единственной, кто делает операции на межпозвоночную грыжи с использование эндоскопических и лазерных технологий.

-Безопасность

В своей практике клиника используют шести ступенчатую систему по проведению стерилизации всех инструментов и оборудований. После каждого пациента всех поверхности тщательно стерилизуются.

– Комфорт

Клиника работает над тем, чтобы пребывание каждого пациента было комфортным. Высокий уровень обслуживания: удобный график работы, индивидуальный подход к каждому посетителю медицинского центра, чуткий и внимательный персонал.