Юнусабадский р-н, проспект А.Тимура, 119A

ВАРИКОЦЕЛЕ: СИМПТОМЫ И ЛЕЧЕНИЕ

Привет друзья! ?

❗️Варикоцеле наиболее часто встречающейся заболевание в урологии и многие наши пациенты обращаются к нам с этим недугом.

Варикоцеле это мужская болезнь, которая выражена в расширение варикозных вен яичек.

?К причинам появления этого недуга является:

?физические нагрузки с поднятием тяжестей;
?генетическую расположенность к варикозной болезни;
?новообразования (как доброкачественные, так и злокачественные);
?повышенную массу тела;
?воспалительные процессы.

Симптомы:

☝️На начальных стадиях мужчину не беспокоят болевые симптомы. Но при прогрессировании этой болезни в 2 и 3 стадию наблюдаются болевые ощущения в области паха, мошонки, обоих яичек. А также может усиливаться боль при ходьбе, физических нагрузках, беге.

?Варикоцеле лечится только хирургическим вмешательством, и в данное время микрохирургический способ является наиболее приемлемым так идет наименьшее повреждение ткани и уменьшенный срок реабилитации.

 

Преимщества лечения варикоцеле в Profmedservice^

-Профессионализм.

В центре трудятся более 20 врачей и 30 медицинских специалистов, из них более 10 имеют ученую степень и почетные звания и является членами престижных медицинских ассоциаций, 90% являются специалистами высшей и первой квалификационных категорий.

– Высокотехнологичное оснащение.

Клиника оснащена только самыми современными высокоточными оборудованиями из Германии, Италии, Финляндии, Швейцарии, Японии, Южной Кореи, что позволяет делать лечение эффективно и качественно в три раза.

– Удобство

Клиника работает по системе «all in one», что означает все услуги необходимые пациенту он получает не покидая территорию клинику. В его распоряжении самые передовые МРТ и КТ диагностика, УЗИ, эндоскопические и лазерные технологии, собственная лаборатория, где можно сдать до 3000 видов анализов. Наличие комфортных стационаров. А также свои операционные комнаты.

– Инновации

Каждый год клиника вкладывает усилия на внедрения самых последних инновации. Так например, клиника является единственной, кто делает операции на межпозвоночную грыжи с использование эндоскопических и лазерных технологий.

-Безопасность

В своей практике клиника используют шести ступенчатую систему по проведению стерилизации всех инструментов и оборудований. После каждого пациента всех поверхности тщательно стерилизуются.

– Комфорт

Клиника работает над тем, чтобы пребывание каждого пациента было комфортным. Высокий уровень обслуживания: удобный график работы, индивидуальный подход к каждому посетителю медицинского центра, чуткий и внимательный персонал.